Новости за 9 августа 2012
-
По пути в остров-град Свияжск
2 августа с площади Азатлык в Набережных Челнах отправились в 10-дневный конно-автомобильный ретропробег 24 инвалида-спортсмена. Участники данного мероприятия, проехав через Агрызский, Менделеевский, Елабужский, Мамадышский районы, в понедельник въехали на территорию нашего района.
-
И быстро, и красиво
В нынешнем году по району предстоит выполнить строительных работ на сумму около полумиллиарда рублей. А ведь еще строительные работы ведут и различные организации, индивидуальные предприниматели. Ежегодно возводится и немало частных домов.
-
Премии вручаются лучшим
В агрофирме «Бор» мы были еще в дни, когда уборочная страда только набирала ход. Еще были скошены только считанные гектары, трудовые показатели комбайнеров тоже были в то время невысокими. А на сей раз мы приехали в агрофирму с намерением разделить радость хлеборобов, добившихся определенных показателей.