Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Автобус с детьми-футболистами съехал в кювет в Татарстане

Сегодня в Татарстане в дорожно-транспортное происшествие чуть не попал пассажирский автобус с детьми. Как сообщили в отделе пропаганды УГИБДД МВД по РТ, инцидент произошел на 948-м км автодороги Москва - Уфа с пассажирским автобусом, в котором ехали дети. Автобус направлялся из Казани в Набережные Челны. По сообщению руководителя пресс-службы ГУ...

Сегодня в Татарстане в дорожно-транспортное происшествие чуть не попал пассажирский автобус с детьми. Как сообщили в отделе пропаганды УГИБДД МВД по РТ, инцидент произошел на 948-м км автодороги Москва - Уфа с пассажирским автобусом, в котором ехали дети.

Автобус направлялся из Казани в Набережные Челны.

По сообщению руководителя пресс-службы ГУ МЧС России по Татарстану, в автобусе находились 28 человек, из них 25 детей - детская футбольная команда «КАМАЗ». Инцидент произошел неподалеку от населенного пункта Нижние Яки Мамадышского района. Водитель не справился с управлением, съехал в кювет и автобус наклонился на правый бок.

«Всех пассажиров разместили в помещении зонального поисково-спасательного отряда №5, расположенного в 40 м от места происшествия. Информация поступила в ЦУКС в 14.10. Пострадавших нет. Дети продолжили свой путь на резервном автобусе клуба», - резюмировал А.Родыгин.

Источник http://www.tatpressa.ru/news/13746.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU