Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

В реабилитационном центре «Милосердие» отметили День Матери (+фото)

В реабилитационном центре «Милосердие» в ноябре традиционно отмечается День Матери. К этому дню была подготовлена праздничная программа «Тепло сердец для милых мам». К празднику и дети и взрослые готовились с большим энтузиазмом. Ребята подарили своим мамам стихи, песни и прекрасное настроение. Когда выступала Кашапова Диляра, зал завороженно молчал, ее песня...

В реабилитационном центре «Милосердие» в ноябре традиционно отмечается День Матери. К этому дню была подготовлена праздничная программа «Тепло сердец для милых мам». К празднику и дети и взрослые готовились с большим энтузиазмом. Ребята подарили своим мамам стихи, песни и прекрасное настроение. Когда выступала Кашапова Диляра, зал завороженно молчал, ее песня «Мама» и стихотворение Н. Баринова «Мать» никого не оставили равнодушными. Очаровательный дуэт Михайловой Эльзы и Вики Нагаевой, песни в исполнении Зиганшиной Дидарии и Фахрутдиновой Айсылу сорвал бурю аплодисментов.

В холле и музыкальном зале была организована выставка работ, сделанных воспитанниками центра под руководством инструктора по труду Борковских А.К., а в музыкальном зале - галерея портретов горячо любимых мам. Под руководством воспитателей Мухамадеевой З.Г. и Загидуллиной А.Р. дети своими руками изготовили сувениры - красочное панно из цветов, фигурки в технике тестопластики. Эти симпатичные подарки они вручили на празднике своим мамам.

Часть программы составила музыкально-театрализованная постановка «Сказка о глупом мышонке», которая подготовила творческая группа, состоящих из специалистов и детей, проходящих реабилитацию, под руководством музыкального руководителя Шаймардановой З.К.

В конце мероприятия все дети, которые активно участвовали в творческой и спортивной жизни реабилитационного центра были награждены грамотами и сладкими подарками. В свою очередь родители выразили слова благодарности за большую работу, проделанная всем коллективом центра. А родитель из Балтасинского района вручил памятный подарок, изготовленный руками своего ребенка.

Разина Галиахметова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU