Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Полицейские Казани поймали сбежавшего насильника из Таджикистана

При задержании он попытался скрыться: спустившись с седьмого этажа на пятый, разбил окно и проник в чужую квартиру, где и был задержан. В Казани полицейские поймали подозреваемого в изнасиловании 24-летнего Исмандиера Турсунова, который в прошедшие выходные сбежал после задержания. Об этом сообщает пресс-служба МВД. - Полицейские получили оперативную информацию о...

При задержании он попытался скрыться: спустившись с седьмого этажа на пятый, разбил окно и проник в чужую квартиру, где и был задержан.

В Казани полицейские поймали подозреваемого в изнасиловании 24-летнего Исмандиера Турсунова, который в прошедшие выходные сбежал после задержания. Об этом сообщает пресс-служба МВД.

- Полицейские получили оперативную информацию о месте нахождении подозреваемого. При задержании он попытался скрыться: спустившись с седьмого этажа на пятый, разбил окно и проник в чужую квартиру, где и был задержан, - сообщили в правоохранительных органах.

Напомним, что подозреваемый сбежал 28 марта на перекрестке улиц Ахтямова - Тукая при доставлении в изолятор временного содержания. В отношении допустивших побег сотрудников правоохранительных органов проводят служебную проверку, по ее завершению будут приняты соответствующие меры.

источник: http://prokazan.ru/news/view/100326/q

Фото: пресс-служба МВД РТ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU