Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Начинаем голосование фотоконкурса "Хочу быстрее вырасти"

В детстве кому только не хочется быстрее повзрослеть?! Дети очень любят мерить одежды взрослых: мамины надеть туфли, большие платья, парик, папины куртки, шубы. Они с удовольствием снимаются в одеждах взрослых. Проходя годы, смотришь эти фотографии и улыбаешься. Какими смешными были они в детстве. Среди жителей нашего района был объявлен фотоконкурс...

В детстве кому только не хочется быстрее повзрослеть?! Дети очень любят мерить одежды взрослых: мамины надеть туфли, большие платья, парик, папины куртки, шубы. Они с удовольствием снимаются в одеждах взрослых. Проходя годы, смотришь эти фотографии и улыбаешься. Какими смешными были они в детстве. Среди жителей нашего района был объявлен фотоконкурс « Хочу быстрее вырасти».

Сегодня начинается голосование. Победитель будет известен 30 апреля.

Условия голосования:

Присланные фотографии можно посмотреть, нажав на баннер фотоконкурс «Хочу быстрее вырасти»» или же пройдя по одноименной рубрике. Чтобы проголосовать за понравившихся конкурсантов, необходимо найти их в разделе «Опрос» на главной странице и нажать «ОК». Нажав на «Итоги», можно узнать состояние голосования на данном этапе.

Примечание: если кто наберет много голосов обманным путем (накруткой), то он снимается с голосования.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU