Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Госкомитет РТ установил тарифы на коммунальные услуги

С 1 июля повысятся тарифы на жилищные и коммунальные услуги. Государственный комитет РТ установил тарифы на тепло, холодную воду, канализацию и электроэнергию для населения. Тарифы по решению правительства РФ в 2014 году будут повышаться один раз. Розничная цена на природный газ будет установлена после выхода приказов ФСТ России об установлении...

С 1 июля повысятся тарифы на жилищные и коммунальные услуги. Государственный комитет РТ установил тарифы на тепло, холодную воду, канализацию и электроэнергию для населения.

Тарифы по решению правительства РФ в 2014 году будут повышаться один раз.

Розничная цена на природный газ будет установлена после выхода приказов ФСТ России об установлении на период с 01.07.2014 тарифов на услуги по транспортировке газа и размеров платы за снабженческо-сбытовые услуги для населения. В соответствии с Программой социально-экономического развития Российской Федерации, для населения рост цены на природный газ с индексацией с 1 июля должен составить не более 4,2 процента. Действующая цена на газ для населения с 1 июля 2013 года составляет 4,61 рубля за куб.м, и она не изменится до 1 июля 2014 года.

Источник http://www.tatpressa.ru/news/12956.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU