Хезмәт даны

Кукмара районы

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Көн темасы

В РДК состоится семинар с участием кандидата наук доцента Уральского медицинского университета по профилю химия для врачей и фармацевтов Татьяны Шерстобитовой

Спикер расскажет, как, уделяя всего пару минут в день, ухаживать за здоровьем, поможет сформировать осознанный подход к правильному питанию, поделится 30-летним опытом в сфере ухода за здоровьем.

 

Здоровым быть здорово! Но здоровье требует заботы. Причем забота о здоровье должна войти в постоянную привычку, ведь очень сложно прожить жизнь и не столкнуться с проблемами с ним. Большинство из этих проблем мы можем избежать, но, к сожалению, в череде будничных забот мы не находим время на самих себя, пренебрегаем «звоночками» от нашего организма, взывающего к нам о помощи, а потом, придя к логическому и неудивительному финалу в лице серьезных заболеваний, удивляемся, откуда они взялись. А кто же в этом виноват, как не мы сами? Ведь сколько существует простых и доступных способов поддержки здоровья.

Здоровым быть здорово! Никто с этим спорить не будет. Ведь у здорового человека хватает сил и энергии на большие свершения. Здоровый человек счастлив и всегда в хорошем настроении, а, значит, он делает счастливыми и свое окружение, близких людей. Так как же сохранить здоровье или же поправить его? Об этом и многом другом интересном можно будет узнать на семинаре с участием кандидата наук доцента Уральского медицинского университета по профилю химия для врачей и фармацевтов Татьяны Шерстобитовой, который состоится в 13:00 в РДК 16 декабря. Вход 100 рублей. Спикер расскажет, как, уделяя всего пару минут в день, ухаживать за здоровьем, поможет сформировать осознанный подход к правильному питанию, поделится 30-летним опытом в сфере ухода за здоровьем.

Об этом семинаре мне рассказала моя давняя подруга индивидуальная предпринимательница Регина Басырова.

- У моей мамы были артрит и артроз. Ее постоянно мучили боли во всем теле, она не могла спать. Была показана операция по замене коленного сустава, да и состояние всего организма оставляло желать лучшего – из-за слабого иммунитета постоянно простужалась, был лишний вес. Но мы нашли альтернативу операции. Благодаря ней она похудела на 10 килограммов, проблемы с суставами остались в прошлом. Многие, кто знает мою маму, Зульфию Мухаметдинову, помнят, что раньше она с трудом ходила, а сейчас даже завоевала первенство в лыжной эстафете! Мама взвешивается на весах-анализаторах состава тела, так они показывают, что ее биологический возраст 48 лет, тогда как по паспорту ей 65! – делится впечатлениями Регина. – На семинаре можно будет услышать и много других живых отзывов, так что обязательно приходи.

Прежде чем отложить номер газеты в сторону, ответьте себе на вопрос – устраивает ли вас состояние вашего здоровья сегодня? Если нет, то добро пожаловать на семинар, на котором вам расскажут, как за ним ухаживать.
 

    Для нормальной работы всех внутренних органов уровень рН в организме должен быть щелочным, в интервале от 7 до 9. Кислотно-щелочной баланс – это наш индикатор здоровья. Чем мы «кислее», тем скорее стареем и больше болеем.

Эльвира САТТАРОВА

*на правах рекламы, 16+

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

«Кукмор Татарстан» Telegram-каналга язылыгыз


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X