Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Хочу сказать!

Дом №23 по улице Ленина стало украшением Кукмора

Нынешним летом был произведен капитальный ремонт дома №23 по улице Ленина, в котором мы живем. И сейчас его с уверенностью можно назвать украшением нашего поселка. Мы, жильцы дома, выражаем огромную благодарность главе Кукморского муниципального района Рауилю Рахматуллину, а также организациям «Ремстройсервис» и «Ремстроймонтаж» за проделанный ремонт. Был выполнен очень большой...

Нынешним летом был произведен капитальный ремонт дома №23 по улице Ленина, в котором мы живем. И сейчас его с уверенностью можно назвать украшением нашего поселка.

Мы, жильцы дома, выражаем огромную благодарность главе Кукморского муниципального района Рауилю Рахматуллину, а также организациям «Ремстройсервис» и «Ремстроймонтаж» за проделанный ремонт. Был выполнен очень большой объем работ: быстро и качественно заменили крышу, утеплили и обшили внешние стены дома, установили новые входные двери и произвели ремонт в подъездах. Строители, сантехники, штукатуры-маляры потрудились на славу.

Мы хотим поздравить всех этих замечательных людей с праздником Нового года и пожелать им крепкого здоровья, успехов в работе, большого личного счастья и семейного благополучия.

От имени жильцов домком Муслима ЗАГИДУЛЛИНА

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU