Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

Воспитательница детского сада "Колокольчик" Сания Хабибуллина - победительница районного этапа конкурса "Воспитатель года-2013"

Сегодня в детском саду №1 поселка Кукмор "Березка" прошел районный этап республиканского конкурса "Воспитатель года - 2013". По словам методиста по дошкольному воспитанию райнного Информационно-методического центра Рушании Файзутдиновой, в первом и втором этапах конкурса участвовали 18 человек, в финал прошли 18 воспитателей. - Нынешний конкурс был посвящен Году экологической культуры...

Сегодня в детском саду №1 поселка Кукмор "Березка" прошел районный этап республиканского конкурса "Воспитатель года - 2013". По словам методиста по дошкольному воспитанию райнного Информационно-методического центра Рушании Файзутдиновой, в первом и втором этапах конкурса участвовали 18 человек, в финал прошли 18 воспитателей.

- Нынешний конкурс был посвящен Году экологической культуры и охраны окружающей среды в РТ. Конкурсанты первым делом предоставили конспекты занятий, описание опыта раборты "Шаг за шагом" по своей методической теме, - говорит Рушания Файзутдинова. - В финале же конкурсанты соревновались в ряде испытаний, таких как визитная карточка, экологическая викторина, конкурс плакатов. Все конкурсантки продемонстрировали хорошую подготовку. По сумме всех баллов первое место присудили воспитательнице детского сада №7 поселка "Колокольчик" Сании Хабибуллиной. На втором и третьем местах Синария Хасанова из десткого сада №1 "Березка" и Индира Загидуллина из детского сада №4 "Лейсан".

Победителям вручили Почетные грамоты, памятные подарки. Победительница конкурса "Воспитатель года - 2013" Сания Хабибуллина поедет на республиканский этап конкурса, который пройдет в Казани. Желаем ей успехов!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU