Сергей Димитриев поздравляет с Днем работников потребительской кооперации
Тема дня

Сергей Димитриев поздравляет с Днем работников потребительской кооперации

Вы вносите большой вклад в обеспечение населения продовольствием, товарами повседневной необходимости, оказание качественных услуг торговли и питания, говорится в поздравлении.

7 июля – День работников потребительской кооперации. Глава района Сергей Димитриев поздравил с профессиональным праздником работающих в этой сфере жителей района.

- Вы вносите большой вклад в обеспечение населения продовольствием, товарами повседневной необходимости, оказание качественных услуг торговли и питания, - говорится в поздравлении. – Для того, чтобы быть конкурентоспособными в сегодняшних рыночных условиях,  вам приходится прилагать много сил, организовать свою работу, изучив потребности и вкусы населения. В этом тяжелом и ответственном труде я желаю вам больших успехов, семейного благополучия, крепкого здоровья. Верю, что показатели в этой отрасли станут еще лучше, будут созданы новые виды деятельности, а жители района всегда будут довольны вашей работой.


Нет комментариев