Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

Подпишитесь на «районку» и участвуйте в акции «25 маленьких цыплят, 15 желтеньких утят…»!

Продолжается подписка на газеты «Хезмэт даны» («Трудовая слава») на второе полугодие 2018 года. С 1 апреля подписные цены изменились.

Сейчас подписка на «районку» на шесть месяцев стоит 672 рубля, для организаций  - 762 рубля. Если у вас есть возможность забирать газету из редакции, то можете отказаться от почтовых услуг и оформить альтернативную подписку, ее стоимость – 420 рублей. В этом случае подписка оформляется в самой редакции. Если в одной организации, предприятии, школах или детских садах Кукмора набирается больше пяти подписчиков, то у редакции есть возможность доставки.

Оформите подписку на районную газету и примите участие в новой акции«25 маленьких цыплят, 15 желтеньких утят…»

Весна прекрасна не только теплыми лучами солнца, звонкой капелью, сочной зеленью, но и тем, что около дворов частных хозяйств на зеленой травушке начинают пощипывать свежую зелень желтенькие комочки – утята, гусята и цыплята. Сельские жители издавна привыкли помногу содержать в своем хозяйстве домашнюю птицу. Проведение праздника гусиного пера, раздавать в качестве гостинцев своей многочисленной родне, детям тушки уток и кур - добрая традиция. Ежегодно с наступлением весны проводим акции, связанные домашней птицей. И число желающих принять в них участие только растет. Итоги акции «Скоро весна – пора покупать цыплят», которая продолжалась в течение марта, будут подведены 6 апреля. А сегодня, стартует новая – «25 маленьких цыплят, 15 желтеньких утят…».

Уважаемые читатели газеты, трудолюбивые хозяйки!

Оформив подписку на газету «Хезмэт даны» («Трудовая слава») за 672 рубля, вы сможете принять участие в нашей очередной акции  и розыгрыше призов, спонсором которых является Данил Мотигуллин из деревни Туембаш.

Призы от Данила Мотигуллина:

15 утят,

25 суточных бройлерных цыплят,

два мешка комбикорма.

Для того, чтобы принять участие в акции необходимо подписаться на «районку» на второе полугодие 2018 года с 4 по 28 апреля. Подписную квитанцию нужно принести к нам в редакцию или же отправить ее копию по почте. Ее  также можно отправить на электронный адрес газеты hezmat_dani@mail.ru. В этом случае не забудьте указать свой номер телефона. Итоги акции будут подведены 2 мая.

Организатор акции – редакция газеты «Трудовая слава». Сроки – 4.04.2018-28.04.2018. подробности у сотрудников редакции.

 

реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU