Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

«Татмедиа» открыло интернет-продажу журналов и книг

Купленные на маркетплейсе журналы будут доставлены уже на следующий день.

Журналы, книги и открытки, издаваемые под брендом АО «Татмедиа», теперь можно купить на популярных маркетплейсах, об этом пишет ИА «Татар-информ». В частности, интернет-магазины «Татмедиа» появились на KazanExpress, Wildberries, Ozon и YandexMarket.
Генеральный директор АО «Татмедиа» Шамиль Садыков отметил, что благодаря этой возможности татары в регионах России и по всему миру смогут приобретать печатную продукцию на родном языке. Читатели могут за короткое время получать последние номера таких популярных журналов, как «Сөембикә», «Казан утлары», «Салават күпере», «Сабантуй», а также карманные книги на татарском языке.
«Торговля постепенно переходит в онлайн. Конечно, мы не могли остаться в стороне от этого, мы используем все возможности, чтобы донести журналы и книги до наших читателей», — отметил руководитель «Татмедиа».
К примеру, купленные на маркетплейсе KazanExpress журналы будут доставлены в Димитровград, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Олу, Нижний Новгород, Самару, Тольятти, Ульяновск, Уфу, Чебоксары, Челябинск уже на следующий день. Пункты выдачи заказов данных маркетплейсов имеются в городах Татарстана, а Wildberries — и в районных центрах.
На данный момент АО «Татмедиа» занимается расширением ассортимента товара в своих интернет-магазинах на маркетплейсах. В ближайшее время в продаже появятся новые книги.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU