Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

Гороскоп на 18 декабря 2018 года

Для Львов день начнется с момента удачи, а Скорпионам полезно сместить фокус внимания на взаимоотношения

Овен (21.03 - 20.04)

Утром Овны эмоционально возбудимы, непостоянны, нуждаются в свободе. Эмоциональный подъем, направленный в верное русло, поможет добиться неожиданного успеха в последний момент. Не стоит откладывать реализацию своих импульсов до вечера, к концу дня ваши энергия и спонтанность иссякнут. Ввторая половина суток склоняет к здравомыслию, практичности, плановым тратам, ответственному отношению к ресурсам.

Телец (21.04 - 21.05)

Утром Тельцам лучше смириться с непредсказуемостью обстановки. Контролю будут с трудом поддаваться не только внешние условия и чужие поступки, но и ваши собственные капризы. Вечером ситуация стабилизируется, будут забыты случайные прихоти. Судьба начнет помогать планомерной качественной реализации ваших истинных желаний. Это более удачный момент для покупки личных вещей, для совместного шоппинга.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам не стоит связывать себя жесткими рамками утром. Это подходящее время для свободных занятий, мелких чудачеств. Можно помочь другу, внести свою лепту в оригинальный коллективный проект. Вторая часть дня сделает вас прагматичнее, материальные потребности временно потеснят интеллектуальные. Не исключено, что активному общению и поискам новизны вы предпочтете заботу о быте, ресурсах, бюджете.

Рак (22.06 - 23.07)

В начале дня Ракам не стоит поддаваться минутному импульсу, ни собственному, ни поступившему извне. В крайнем случае, можно провести эксперимент, который подтвердит или опровергнет ваши предположения. Для любых начинаний, особенно практических, сегодня намного больше подходит вторая половина суток. Друзья, обстоятельства и личный опыт уберегут вас от попытки пойти по рискованному убыточному пути.

Лев (24.07 - 23.08)

Для Львов день начнется с момента удачи. Вас может подбодрить долгожданное озарение, приятный сюрприз, творческая находка, весть от далекого друга. Вечер требует планового системного подхода, дальновидности, практической мудрости. Надежность, профессионализм, качество станут более верными опорами, чем вдохновение и вера. Это подходящее время для инспекции ресурсов, предметного контакта с начальством.

Дева (24.08 - 23.09)

Утро сулит Девам неожиданный успех в непростом деле, случайное открытие или иной сюрприз. В рутинных делах, наоборот, вероятны срывы и странности. Вторая часть дня обещает более стандартный и предсказуемый ход событий. Появится внешняя стабильность или внутренняя точка опоры, моральная или материальная поддержка, возможность спокойно заниматься полезным делом и получать от него практическую отдачу.

Весы (24.09 - 23.10)

Утром Весам стоит быть терпимее к выходкам окружающих, странностям друга или партнера. Можно довериться чужой интуиции: она приведет к цели быстрее, чем шаблонное мышление. Вторая половина суток вынудит отказаться от эксперимента и риска в пользу системы, дальновидного расчета и здравого смысла. Внимание может привлечь общий бюджет, вопрос о тратах, налогах, закрытии долга, обмене, взаиморасчете.

Скорпион (24.10 - 22.11)

В первой половине дня Скорпионам не стоит рассчитывать на стандартный порядок дел. Нештатная ситуация снизит дисциплину, зато внесет в рутину разноообразие. Во второй половине суток полезно сместить фокус внимания на взаимоотношения, чтобы сделать их более стабильными или взаимовыгодными. Имеет смысл откликнуться на партнерскую иниицативу. Уместно принять или официально преподнести ценный подарок.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Для Стрельцов день начнется с минуты славы или удачи. Многие представители знака будут столь уверены в своем праве на нее, что примут как должное самый удивительный поворот событий. Вечером придется отвлечься от мыслей о своей великой миссии и погрузиться в необходимые практические дела. Возможно, это будет целый комплекс, в котором не обойтись без экономности, хозяйственности и системного подхода.

Козерог (22.12 - 20.01)

Утром для Козерогов станет проблемой уравновешенность. Возможно, будет нарушен привычный порядок вещей. Вас может заставить поволноваться домашнее, социальное или иное событие. Во второй половине дня жизнь вернется в удобную колею. Вдобавок, у вас появится ряд преимуществ, благодаря которым вы сможете контролировать любую ситуацию, имеющую для вас значение. Это удачный момент для плановой инициативы.

Водолей (21.01 - 19.02)

Утром Водолеи могут повиноваться интуиции, отдать дань уважения привлекающей их идее или группе. Если вам нечем заняться, можно положиться на случай или пойти на поводу у окружения: скучно не будет. Во второй половине дня хорошо переключить внимание на актуальный для вас комплекс семейных или хозяйственных дел: быт, строительство, наведение порядка, оценку ресурсов, обозначение границ территории.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Утро даст Рыбам шанс сымпровизировать, провести эксперимент. Правда, на стойкий эффект надежды мало: это время случайных находок и столь же случайных трат. Базу для прочных достижений лучше закладывать во второй половине дня. Это подходящее время для стабилизации материального положения, плановых мероприятий, качественных приобретений, выгодного обмена, профессиональной оценки, получения поддержки.

гороскоп, фото: pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU