Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

В Кукморе - делегация из Аксубаевского района

Сегодня в нашем районе побывала делегация из Аксубаевского района во главе с главой этого района Камилем Гильмановым. Они побывавли на семейной ферме Роберта Димитриева в деревне Пчеловод, в Вахитовском сельском Доме культуры, на Вахитовском животноводческом комплексе, на семейной ферме Фаниса Аглиуллина из деревни Олуяз, Нижнеказакларской ферме хозяйства «Урал». Затем прибывших...

Сегодня в нашем районе побывала делегация из Аксубаевского района во главе с главой этого района Камилем Гильмановым. Они побывавли на семейной ферме Роберта Димитриева в деревне Пчеловод, в Вахитовском сельском Доме культуры, на Вахитовском животноводческом комплексе, на семейной ферме Фаниса Аглиуллина из деревни Олуяз, Нижнеказакларской ферме хозяйства «Урал». Затем прибывших гостей принял коллектив Кукморского многопрофильного лицея. Хорошее впечатление на аксубаевцев и краеведческий музей. Позднее делегация, побывав на фабрике кардоленты предпринимателя Ленара Юнусова, ознакомилась с процессом производства нового вида продукции. Большой интерес у гостей вызвала деятельность работающего по жести Рамиля Мубаракшина из деревни Туембаш, занимающегося обработкой шерсти Зульфата Гарипова, валяльщика валенок Рамазана Галимова.

- В Кукморе умеют и работать, и зарабатывать. Здесь многому можно поучиться, - сказали прибывшие из Аксубаево гости и выразили большую благодарность руководству района за организацию подобной встречи.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU