Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Прокурор Кукморского района встретился с ветеранами (фото)

Прокурор района Ришат Шакиров встретился с проживающими в поселке ветеранами войны Галиным Ризой Ясавиевичем и Минемуллиным Архами Минемулловичем. - Слава Богу, живем в достатке, - говорит Риза Галин. - Я родом из Бардымского района Пермского края. В Кукмор приехал в 1960 году. Ежегодно ездим на Сабантуй в родные края. Если...

Прокурор района Ришат Шакиров встретился с проживающими в поселке ветеранами войны Галиным Ризой Ясавиевичем и Минемуллиным Архами Минемулловичем.

- Слава Богу, живем в достатке, - говорит Риза Галин. - Я родом из Бардымского района Пермского края. В Кукмор приехал в 1960 году. Ежегодно ездим на Сабантуй в родные края. Если давление не побеспокоит, быть может, внук и нынче отвезет туда.

Две дочери Ризы Ясавиевича проживают в Казани. Ветеран живет в семье своего внука.

- Ни на что не жалуюсь. Дети ухаживают хорошо, и с соседями повезло. Телевизор работает, стараюсь не пропускать ни одну новость, - говорит он. - Спасибо, что справляетесь о нашей жизни, не забываете о нас.

Архами Минемуллин был в гостях у дочери Гульсины ханум. Он также был рад приходу прокурора района.

- Дома тепло, живем хорошо, пенсию получаем своевременно - что еще нужно пожилому человеку?! Семья сына Наиля, дочь Гульсина относятся ко мне с большим уважением, - говорит он. - На улицу выходить не могу, поэтому большее время провожу за телевизором. Люблю спортивный канал, внимательно смотрю новости.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU