Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Кукморяне, участвуйте в акции и выигрывайте приз!

Посадишь четыре - соберешь четырнадцать На пороге весна. Через пару месяцев приступим к работам в огороде: подготовке земли и сада к новому урожаю. У хороших хозяек уже взошла рассада помидоров и перцев. Время открыть погреба и перебрать семенную картошку. Сложно представить наш рацион без картофеля. Не зря этот продукт, который...

Посадишь четыре - соберешь четырнадцать

На пороге весна. Через пару месяцев приступим к работам в огороде: подготовке земли и сада к новому урожаю. У хороших хозяек уже взошла рассада помидоров и перцев. Время открыть погреба и перебрать семенную картошку. Сложно представить наш рацион без картофеля. Не зря этот продукт, который царствует на наших столах, прозвали «вторым хлебом». Каждый, у кого есть рядом с домом участок, уделяет ему большое внимание: удобряет почву, возделывает ее. К тому же, если посадить качественные семена, то нет сомнений, что урожай будет на славу.

И мы решили порадовать одного нашего читателя 4 мешками высоко репродуктивной семенной картошки сорта «Гала», приобретенными у хозяйства «Урал». Для того, чтобы стать обладателем приза, необходимо подписаться на газету «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в марте и принести подписную квитанцию в редакцию до 6 апреля или же отправить копию по почте. Итоги акции будут объявлены 7 апреля. И помните, что в апреле ожидается повышение цены подписки на газету!

Спонсор акции - председатель хозяйства «Урал» Газинур Хабибрахманов желает жителям района хорошей весны, лета, крепкого здоровья, успехов и благополучия.

Организатор акции - редакция газеты «Хезмэт даны» («Трудовая слава»)

Сроки акции - с 10 по 30 марта 2017 года

реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU