Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В республике

В Татарстане 6 марта состоится финал и награждение 52-й Спартакиады сельских жителей

По итогам соревнований будут определены лучшие сельские поселения в двух подгруппах: «поселения до 800 жителей» и «поселения свыше 800 жителей».

6 марта в Альметьевске состоится финал и награждение 52-й Спартакиады сельских жителей. Об этом во время прямого эфира в своем «Инстаграме» заявил глава муниципалитета Тимур Нагуманов, передает ИА «Татар-информ».

«Я с нетерпением жду этого дня, чтобы поздравить всех участников и определить сильнейших в этом году», — сказал Нагуманов, подчеркнув, что это «очень классное событие».

Соревнования начнутся в 9.00. В программу войдут 13 видов спорта. Командные соревнования по дисциплинам ГТО, плаванию и хоккею были проведены ранее, а 6 марта пройдут соревнования по мини-футболу, поднятию гири, армспорту, национальной борьбе корэш, лыжным гонкам, настольному теннису, шашкам и шахматам, перетягиванию каната и стрельбе из электронного оружия среди глав поселений.

По итогам соревнований будут определены лучшие сельские поселения в двух подгруппах: «поселения до 800 жителей» и «поселения свыше 800 жителей».

фото: ИА «Татар-информ»

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X