Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

Замглавы Татарстанского УФАС провела прием граждан в Кукморе

Гузель Шафигуллина прочитала открытую лекцию для старшеклассников в Кукморской гимназии и посетила швейную фабрику

В Кукморе заместитель руководителя Управления федеральной антимонопольной службы России по Республике Татарстан Гузель Шафигуллина провела прием граждан. На все поступившие в рамках приема вопросы представитель службы дала развернутые ответы и разъяснения.

Также она посетила производство швейной фабрики и провела открытый урок для старшеклассников в Кукморской гимназии, где школьникам показала видеоролики, рассказывающие об основных направлениях деятельности антимонопольных органов.

- Возможно, не все жители района знают о существовании антимонопольного органа в Татарстане. Но мы стоим на страже законности и справедливости 25 лет. Само наше Управление находится в Казани, и именно поэтому ежегодно, начиная с 2010 года, посещаем все районы республики для встреч с гражданами и предпринимателями, - рассказала заместитель руководителя.

По ее словам, чаще всего вопросы возникают в сфере соблюдения закона о контрактной системе. Также проблема может быть в непонимании антимонопольного законодательства, поэтому многие люди приходят на прием, чтобы им мы разъяснили и объяснили, как его понимать, как им руководствоваться, как поступать в том или ином случае.

фото: Алсу Гатауллина/ "Трудовая слава"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU