Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

Внимание: раздаем деньги!

Редакция газеты "Трудовая слава" объявляет среди своих подписчиков новый конкурс "1000 рублей бесплатно". Тот, кто угадает последние три цифры серийного номера банкноты достоинством 1000 рублей, изображенной на снимке, станет обладателем этой купюры. Напишите на этом купоне предполагаемые три цифры, вырежьте его и отправьте в редакцию. Также свое счастье можно испытать...

Редакция газеты "Трудовая слава" объявляет среди своих подписчиков новый конкурс "1000 рублей бесплатно". Тот, кто угадает последние три цифры серийного номера банкноты достоинством 1000 рублей, изображенной на снимке, станет обладателем этой купюры. Напишите на этом купоне предполагаемые три цифры, вырежьте его и отправьте в редакцию. Также свое счастье можно испытать на сайте kukmor-rt.ru. Для этого необходимо оставить комментарий, нажав на конкурс "1000 рублей бесплатно!" на главной странице сайта. Не забудьте указать свое имя и фамилию, телефон для связи.

1000 рублей к Новому году в подарок никому не помешают.

Спонсором конкурса является магазин "Глобус", расположенный по адресу: поселок Кукмор, ул. Ленина, 39. В этом магазине вы можете приобрести канцелярские принадлежности и другие товары по низким ценам.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2VtzqxWHLUk