Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

В Кукморе официально представили нового председателя районного суда

Рамис Мутиев ранее занимал должность судьи Кукморского районного суда.

Нового председателя Рамиса Мутиева представили в Кукморском районном суде.

В церемонии приняли участие председатель судебной коллегии Верховного Суда РТ по административным делам Роман Гафаров, заместитель начальника Управления Судебного департамента в РТ Рамиль Рамазанов, заместитель главы района Равия Каримуллина и другие приглашенные лица.

«Рамис Искандарович – человек для судебной системы не новый. Мы прекрасно все его знаем. В Кукморском районном суде он достаточно хорошо поработал, показал хорошие результаты, деловые, человеческие и судейские качества. Несмотря на молодой возраст, у него достаточно большой жизненный путь, связанный с судейской профессией. От лица Верховного Суда и Совета судей Татарстана поздравляю Рамиса Искандаровича  и коллектив Кукморского районного суда с этим замечательным событием», - отметил в приветственной речи  Роман Гафаров.

Успехов в деле правосудия, защиты справедливости, повышения доверия к суду и его авторитета новому председателю суда пожелали Рамиль Рамазанов, Равия Каримуллина и другие приглашенные. 

В ответном слове Рамис Мутиев выразил благодарность за оказанное доверие, заверив, что сделает все возможное для  реализации всех поставленных перед ним задач по организации работы районного суда.

Мутиев Рамис Искандарович родился в 1985 году в селе Шереметьевка Нижнекамского района Татарской АССР. Окончил Казанский государственный университет имени В.И.Ульянова-Ленина по специальности «юриспруденция».

Имеет седьмой квалификационный класс. Трудовую деятельность начал с 2005 года. В судебной системе - с 2009 года. В 2017 году назначен судьей Кукморского районного суда, 14 сентября этого года - председателем Кукморского районного суда.

Фото: Эльвира Мубаракшина/ «Трудовая слава»

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU