Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

Сергей Димитриев: Мы с большим уважением и благодарностью вспоминаем подвиг тех, кто отдал свои жизни за Родину

Глава Кукморского района Сергей Димитриев поздравил жителей и гостей района с Днем Победы.

«Уважаемые ветераны войны и тыла, земляки!

Поздравляю вас с Днем Победы. Мы всегда с большим уважением и благодарностью вспоминаем подвиг тех, кто отдал свои жизни за Родину на полях сражений, и тружеников тыла, которые обеспечивали фронт оружием и продовольствием, за самоотверженный труд. Война объединила перед смертельной опасностью людей всех возрастов, национальностей и вероисповеданий. Победа нам досталась дорогой ценой. Каждый завоеванный метр был обмыт кровью солдат, слезами матерей и сирот. 

Миллионы павших не увидели, не дождались Победы – Победы, о которой так мечтали, верили, что одолеют врага и вернутся в свой родной дом. И они бились за это – бились до последнего вздоха. Отдали свои жизни, чтобы жили мы, наши дети и внуки, те, кто еще не родился, кому предстоит прийти в этот мир, который отстоял, сберег советский солдат.

Уважаемые ветераны! Вы подарили жизнь и свободу будущим поколениям. Сегодняшние защитники Отечества воспитываются на примере вашего мужества, учатся любить Родину, бороться за нее до конца. Мы желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни. Пусть небо будет мирным, а дни – спокойными и благополучными!» - говорится в поздравлении.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2VtzqxWHLUk
2
X