Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

С нашим праздником - с Днем печати Татарстана!

Хотелось бы и в будущем оставаться вместе с вами, дорогие наши читатели!

С нашим праздником, уважаемые жители района! Наш, потому что День печати Татарстана – это общий праздник тех, кто делает газету, и тех, кто ее читает. 

Этот день касается всех находящихся на заслуженном отдыхе  ветеранов, сотрудников редакции, внештатных корреспондентов, которые обогащают содержание газеты письмами на разные темы, творческими произведениями, и вообще всех наших земляков, которые не остаются равнодушными к происходящим в жизни событиям или опубликованным материалам, смело выражающим свое отношение к ним. Значит, на выход районной газеты с тиражом в 6200 экземпляров, ее богатое содержание направлена сила многих людей, их творческое мышление и талант. А результат совместной работы всегда бывает положительным.

Хотелось бы и в будущем оставаться вместе с вами, дорогие наши читатели! Хоть и на сегодняшний день все больше отдают предпочтение электронной версии «районки», большинство пожилых читателей любят держать в руках бумажную версию с запахом типографской краски. Ведь газеты и журналы – как гости, пришедшие к вам в дом. Они приносят с собой новости района, интересные факты, приятные, а иногда печальные вести. В материалах – наши знакомые, соседи, коллеги, родственники, друзья, односельчане. Надеемся, и в будущем вы будете читать о них, об их успехах в работе, и радоваться, что они – жители нашего района, а это – наша газета.

Поздравляю вас с праздником, желаю душевного спокойствия, семейного благополучия, крепкого здоровья и, конечно же, творческих успехов.

Гульгена ШАРИПОВА, главный редактор районной газеты

фото: Ризиля Курбанова/ "Трудовая слава"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2VtzqxWHLUk
2
X