Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

На кукморском сходе граждан подняли вопросы необходимости лор-врача в больнице, асфальтирования улиц

Сход состоялся при участии депутата Госсовета РТ Риммы Ратниковой, главы района Сергея Димитриева и его заместителей, руководителей организаций.

В районном Доме культуры состоялся сход граждан. В мероприятии приняли участие депутат Государственного Совета Республики Татарстан Римма Ратникова, глава района Сергей Димитриев, руководитель Исполнительного комитета Кукмора Райнур Нотфуллин и другие.

На мероприятии выступил Сергей Димитриев о проделанной работе за минувший год. Свое выступление он начал со слов благодарности. Ведь наш район впервые в истории награжден орденом «За заслуги перед Республикой Татарстан». Муниципалитет вышел на рекордные показатели по производству молока. Как отметил Сергей Димитриев, итоги 2019 года свидетельствуют о том, что аграрный сектор обладает хорошим потенциалом для дальнейшего развития.

Сход граждан - это своеобразный мостик между горожанами и представителями власти. Именно на таких встречах люди могут напрямую задать все волнующие их вопросы, высказать свои пожелания и проблемы. Кукморяне интересовались, когда откроется баня на улице Гафиятуллина, входят ли «дома швейников» по улице Вахитова в программу аварийного жилья, будет ли проложен асфальт на улице 50 лет Победы, когда заработает лор-врач в Центральной районной больнице и многим другим.

Ни одно обращение жителей не осталось без внимания.

фото: Фаниль Марсутдинов

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU