Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

Кукморяне активно участвуют во флешмобе «Мой папа»

Для участия во влешмобе необходимо было разместить в социальной сети Instagram фото, короткое видео или рисунок, сделанный детьми, с хештегом #Кукмормойпапасамыйлучший2021

17 октября 2021 года в Российской Федерации впервые будет отмечаться День отца. Этот день был учрежден Президентом России Владимиром Путиным 4 октября этого года.

По словам заместителя руководителя управления образования Кукморского района Ирины Ивановой, среди учащихся детских садов и школьников района был организован флешмоб «Мой папа».

«Флешмоб прошел с 12 по 17 октября. Для участия в нем необходимо было разместить в социальной сети Instagram фото, короткое видео или рисунок, сделанный детьми, с хештегом #Кукмормойпапасамыйлучший2021 и написать пост. К флешмобу активно подключились многие образовательные учреждения», - отметила Ирина Иванова.

Если набрать в сети Instagram хештег #Кукмормойпапасамыйлучший2021, то, действительно, можно увидеть фото, видеозаписи, на которых изображены дети вместе с отцами. Кто-то разместил фотографию на работе у отца, а кто-то проводит время с папами на отдыхе, в саду, дома.

Воспитанница Большесардекского детского сада Айзиля очень трогательно подписала фотографию с отцом.
 

А вот на фото, которое разместила Альбина Саляхутдинова из деревни Арпаяз, запечатлены две девочки, их папы, дедушки и прадедушки. Биктимер Саляхутдинов участвовал в Великой Отечественной войне, служил помощником командира взвода. Ветеран скончался в 2010 году. Салахутдинов Масхут Биктимирович 45 лет проработал шофером бензовоза в агрофирме «Асанбаш» и вышел на заслуженный отдых. Саляхутдинов Ильяс Масхутович занимает должность управляющего отделением в обществе «Асанбаш-Агро».
 

На всех фото- и видеороликах участников флешмоба звучат очень теплые слова об отцах и дедах, песни, содержащиеся в видеороликах, также соответствуют теме.

 

фото: соцсети

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2VtzqxWHLUk
2
X