Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

Извлекая уроки из прошлого

В районном Доме культуры специалисты по мобилизационной работе исполнительных органов государственной власти и органов местного самоуправления Республики Татарстан провели закрытое совещание. Произошедшая в прошлом году в Крыму трагедия продемонстрировала неспособность органов местной власти проинформировать население и реализовать мобилизационные мероприятия в условиях возникновения чрезвычайных ситуаций. Прошедшее в Кукморе совещание было посвящено...

В районном Доме культуры специалисты по мобилизационной работе исполнительных органов государственной власти и органов местного самоуправления Республики Татарстан провели закрытое совещание.

Произошедшая в прошлом году в Крыму трагедия продемонстрировала неспособность органов местной власти проинформировать население и реализовать мобилизационные мероприятия в условиях возникновения чрезвычайных ситуаций. Прошедшее в Кукморе совещание было посвящено этому вопросу.

Участники совещания ознакомились с представленной в фойе районного Дома культуры обширной выставкой товаров кукморского производства, побывали в районном краеведческом музее, на Валяльно-войлочном комбинате, в Центральной больнице.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2VtzqxWHLUk
2
X