Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

Школьники Кукморского района защитили свои бизнес-проекты

На выставке были представлены изделия ручной работы - тюбетейки, калфаки, мыльные наборы, восковые свечи, броши с национальным орнаментом и другая сувенирная продукция.

В Центре детского творчества «Галактика» состоялся районный фестиваль школьных бизнес компаний. Со своими бизнес-идеями школьники приехали со всего района. С каждым разом интерес ребят к фестивалю растет, количество участников увеличивается. Приятно, что у школьников появляются интересные, креативные проекты, а грамотные педагоги поддерживают инициативы молодежи.

На выставке гостям были показаны изделия ручной работы - тюбетейки, калфаки, мыльные наборы, восковые свечи, светильники из фоамирана, броши с национальным орнаментом и другая сувенирная продукция.

По словам представителя фонда поддержки и развития бизнеса «Фабрика Дети» Вадима Перкановского, были представлены очень необычные бизнес-проекты.

«Ребята знают, как привлечь внимание не только продуктом, но и упаковкой. Но почему-то никто из участников не предложил нам что-то купить. Ведь мы ваши потенциальные покупатели. Поэтому желаю вам не стесняться и успешно реализовывать свои идеи», - сказал гость.


Фото: Алсу Гатауллина/ «Трудовая слава»

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU