Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Полезная информация

Подписка

Уважаемые читатели газеты! Мы рады, что наша газета «Хезмэт даны» («Трудовая слава») среди кукморян пользуется популярностью. Будучи единственным местным печатным изданием, мы стремимся всесторонне освещать жизнь района, публиковать на страницах газеты материалы, интересные людям разных поколений. Мы благодарим всех своих читателей, кто поддерживает нас и остается с нами! И в...

Уважаемые читатели газеты!

Мы рады, что наша газета «Хезмэт даны» («Трудовая слава») среди кукморян пользуется популярностью. Будучи единственным местным печатным изданием, мы стремимся всесторонне освещать жизнь района, публиковать на страницах газеты материалы, интересные людям разных поколений. Мы благодарим всех своих читателей, кто поддерживает нас и остается с нами! И в дальнейшем вместе с вами, дорогие читатели, мы будем делать газету интересной, нужной. Оставайтесь с нами, будьте в курсе событий.

Идет подписная кампания на периодические издания на первое полугодие 2018 года. На газету «Хезмэт даны» («Трудовая слава») на шесть месяцев можно подписаться за 660 рублей, организациям - 750 рублей. Теперь появилась возможность оформления подписки на районную газету на целый год. Если вы желаете подписаться на «районку» на целый год, стоимость подписки составит 1320 рублей. Годовая подписка для организаций - 1500 рублей. Также читатель может, не пользуясь услугами почты, забирать каждый номер газеты прямо из редакции, стоимость такой подписки составляет 420 рублей. В этом случае подписка оформляется в самой редакции.

Также есть возможность оформить подписку на дому не имеющим возможности выйти из дома пожилым гражданам, инвалидам, матерям с маленькими детьми. Телефон для справок 2-65-59.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2VtzqxWHLUk
2
X