Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Спрашивали? Отвечаем

Когда на улицах Полевая, Чишмале села Манзарас будут проведены вода, свет, построены дороги?

- Когда на улицах Полевая, Чишмале Манзараса будут проведены вода, свет, построены дороги? В 2014 году, когда приобрели земельный участок, нам пообещали, что все будет проведено. Продав квартиру, построили дом, остается только внутренняя отделка. Если не будет отопления, то весь наш труд пойдет насмарку. Я понимаю, что для жителей района...

- Когда на улицах Полевая, Чишмале Манзараса будут проведены вода, свет, построены дороги? В 2014 году, когда приобрели земельный участок, нам пообещали, что все будет проведено. Продав квартиру, построили дом, остается только внутренняя отделка. Если не будет отопления, то весь наш труд пойдет насмарку. Я понимаю, что для жителей района делается немало. Но если бы и мой вопрос решился, то мы были бы благодарны, - говорит мужчина по имени Руслан.

На этот вопрос ответил заместитель руководителя городского Исполнительного комитета по развитию инфраструктуры Рустам Ахмадуллин:

- В районе создан проект «Комплексное строительство». Он вбирает в себя работы по электро-, газо- и водоснабжению и дорогам. Данная программа финансируется через Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан. Перечисленные в вопросе улицы входят в новый микрорайон. В будущем году там будут проведены вода и газ. После того, как будут выполнены эти работы, приступим к строительству дорог.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU