Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Остановим коррупцию - спасем страну!

В Кукморе обсудили вопросы противодействия коррупции

На повестке дня были рассмотрены вопросы об анализе актов реагирования, поступающих от правоохранительных или контрольно-надзорных органов в органы местного самоуправления района, о результатах рассмотрения обращения граждан и другие вопросы.

Состоялось очередное заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Кукморском муниципальном районе.

На повестке дня были рассмотрены вопросы об анализе актов реагирования, поступающих от правоохранительных или контрольно-надзорных органов в органы местного самоуправления района, о результатах рассмотрения обращения граждан по итогам 8 месяцев текущего года, о деятельности Единой комиссии района по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, должностному поведению лиц, замещающих муниципальные должности и урегулированию конфликта интересов.

Также участники заседания вопросы об исполнении законодательства о муниципальной службе в части своевременности и достоверности представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальными служащими, лицами, замещающими муниципальные должности за 2019 год и другие вопросы. 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2VtzqxWHLUk
2
X