Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

Жители Кукмора присоединились к акции «Вы – наша гордость!»

Все желающие могут рассказать о своих мамах и бабушках.

С 3 по 8 марта в Татарстане проводится республиканская акция «Вы – наша гордость!», приуроченная к Международному женскому дню - 8 Марта.

Присоединился к акции и Починок-Сутерский сельский клуб. Работники культуры рассказали о фельдшере Михайловой Лидии Сайфутдиновне. Она обслуживает население двух деревень: Починок Сутер и Важашур. Ее рабочий стаж составляет 34 года.

«Она - женщина с большим сердцем, всегда вежливая, жизнерадостная, чуткая с искоркой в глазах. И днем, и ночью она на своем посту, никогда не откажет. Сельчане любят ее за ее трудолюбие, простоту и понимание. Жители деревень Починок Сутер и Важашур говорят ей: мы - гордимся тобой!», - рассказала заведующий сельским клубом Людмила Иванова.

Присоединиться к акции могут все желающие. Для этого необходимо разместить в социальных сетях Instagram и «ВКонтакте» фото, видео или рисунок мамы, бабушки или другой женщины и рассказать о герое публикации в посте на темы «Я – горжусь», «Вы – наша гордость». Публикации должны сопровождаться хештегом #УПРвРТ8марта.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X