Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

Житель Кукморского района подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть по неосторожности

Следствие потребовало у суда вынести мужчине наказание в виде заключения под стражу.


Житель Кукморского района подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть по неосторожности. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по РТ.

30 июля в одном из домов в деревне Старая Юмья Кукморского района было обнаружено тело 42–летнего мужчины с признаками насильственной смерти в виде черепно-мозговой травмы.

По подозрению в совершении преступления задержан 33-летний знакомый потерпевшего. Они работали на одном сельскохозяйственном предприятии. Предварительно установлено, что 29 июля мужчины распивали алкоголь и играли в карты. В какой-то момент они поссорились. Подозреваемый дважды ударил товарища кулаком, отчего тот упал и ударился головой о бетонное покрытие. Через некоторое время он пришел в себя и пошел к знакомому смотреть телевизор, где скончался.

Следствие потребовало у суда вынести мужчине наказание в виде заключения под стражу. Возбуждено уголовное дело по ст.111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего»).

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Ранее сообщалось, что в Кукморском районе оштрафовали местную жительницу за оскорбление в смс-сообщении. Также читайте - Полицейские Кукмора задержали подозреваемого в мошенничестве, связанном с криптовалютой.

 

Фото: ИА «Татар-информ»

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X