Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

Волонтеры Татарстана рассказали о самых интересных практиках, реализованных в период пандемии коронавируса

В столице республики состоялся онлайн-форум «Технологии добра».


В Казани прошел социальный онлайн-форум «Технологии добра», в рамках которого волонтеры рассказали о самых интересных практиках, реализованных в период пандемии коронавируса. В работе принял участие Председатель Госсовета Татарстана, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Фарид Мухаметшин, передает ИА «Татар-информ».

В частности,  волонтеры рассказали о проекте «Социальное такси», работе в зооприютах и медицинских учреждениях, об акции «Поделись урожаем», благотворительных онлайн-концертах, организации полевой кухни для бездомных и других.

Глава парламента отметил, что в из-за пандемии коронавируса год выдался непростым, но несмотря на все трудности, сплоченность, взаимовыручка, поддержка жителей помогли их преодолеть.

«Наша молодежь оказывала помощь тем людям, которые в ней нуждались. Волонтеры по всей республике помогали по-человечески, искренне, от души. И единороссы активно включились в этот процесс», — заметил Фарид Мухаметшин.

С начала пандемии в каждом регионе партией «Единая Россия» были открыты волонтерские центры. В Татарстане было задействовано 285 волонтеров-партийцев, в пик ситуации помощь оказывали более 800 человек. За все время работы волонтерского центра «Единой России» в республике было отработано 19,5 тыс. заявок татарстанцев.

фото: пресс-служба Госсовета РТ

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU