Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

В Кукморском аграрном колледже состоялась рабочая встреча с руководителями ПАО «КАМАЗ»

В ходе рабочей встречи с руководителями ПАО «КАМАЗ» обсуждались вопросы по оснащению лабораторий и учебных классов и по совместным перспективным проектам

На базе Кукморского аграрного колледжа состоялась рабочая встреча с руководителями ПАО «КАМАЗ».  Об этом сообщается на сайте образовательного учреждения. Колледж посетили заместитель генерального директора по управлению персоналом и организационному развитию Александр Ушенин, директор Департамента развития персонала Светлана Михеева, руководитель группы взаимодействия с образовательными организациями  Лилия Мингалиева, ведущий специалист отдела рекрутинга Павел Архипов, ректор Регионального института передовых технологий и бизнеса Денис Заикин, директор ассоциации ДПО "МЦПК машиностроения" Сергей Карымов.

Сегодня образовательная среда является широким полем для изучения, анализа и внедрения инновационных процессов. Технологии обучения в современной практике основаны на плотном взаимодействии со специализированными организациями, с которыми заключаются особые контракты между компанией-партнером и образовательным учреждением. Для Кукморского аграрного колледжа актуальной проблемой является эффективность применения технологий обучения персонала при взаимодействии колледжа и и ПАО «Камаз».

В ходе рабочей встречи с руководителями ПАО «КАМАЗ» обсуждались вопросы по оснащению лабораторий и учебных классов и по совместным перспективным проектам. В рамках рабочего визита состоялась беседа со студентами, была проведена викторина.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU