Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

Супруги Ибрагимовы из Кукмора рассказали, как приняли решение о вакцинации от Covid-19

В районе идет массовая вакцинация.

Супруги из Кукмора Разим и Рашида Ибрагимовы из Кукмора пришли в ЦРБ на второй этап вакцинации. Глава семейства был в приподнятом настроении и общался с нами охотно.

«Первый этап вакцинации от коронавируса мы прошли 29 декабря прошлого года. Слава Богу, вакцину перенесли хорошо, никакого дискомфорта или ухудшение самочувствия не ощущали. Мы не болели коронавирусом, но о нем постоянно говорят, и то и дело курсируют машины “Скорой помощи”. Поэтому, не желая жить в постоянном страхе перед болезнью, решили сделать от нее прививку. Ведь из-за этой инфекции люди дистанцировались друг от друга: перестали общаться, ходить друг к другу в гости. Нас и самих приглашали в гости в Сарманово, если до поездки в организме появятся антитела, можно будет поехать со спокойной душой», - говорит Разим Ибрагимов.

Разим абый призывает привиться от ковида и своих близких, соседей. Для большей убедительности даже отправил им фото со своих записей на прививку. Поскольку в социальных сетях по этому поводу всякое пишут, в том числе можно встретить и негативные суждения. Об этом мы переговорили и с супругой Разима Ибрагимова, Рашидой ханум, и поинтересовались у нее, не страшно ли ей прививаться.

«Негативные сообщения, приходящие на Вотсап, я просто игнорирую. А вот врачам доверяла всегда. Ведь, куда идти в случае болезни, как не в больницу. Потому вакцинироваться не боюсь», - ответила она.

Фото: Эльвира Мубаракшина/ «Трудовая слава»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU