Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

Почти полсотни татарстанцев вышли в полуфинал конкурса управленцев «Лидеры России 2020»

1 и 2 февраля в Нижнем Новгороде конкурсанты продемонстрируют свои лидерские качества и поборются в очных оценочных мероприятиях за выход в финал

Татарстан в числе самых активных участников конкурса управленцев «Лидеры России 2020» в ПФО.  В полуфинале конкурса примут участие 49 жителей республики. Об этом сообщает пресс-служба конкурса.

«Приглашение в полуфинал получили 335 участников, показавших лучшие результаты на этапе дистанционного тестирования: от Нижегородской области – 48 человек, Самарской области – 41, Башкортостана – 50, Татарстана – 49», – рассказали организаторы.

31 января в Нижнем Новгороде состоится повторное компьютерное тестирование. К дальнейшим очным испытаниям пройдут те участники, которые прошли данное задание.

1 и 2 февраля конкурсанты продемонстрируют свои лидерские качества и поборются в очных оценочных мероприятиях за выход в финал. В программе запланированы мастер-классы и различные аналитические деловые игры.

Всего в полуфинале примут участие  3,3 тыс. управленцев. В финал пройдут 300 человек, а победителями станут 100 человек. Все они получат образовательный грант в размере 1 млн рублей.

  • Конкурс «Лидеры России» проводится автономной некоммерческой организацией «Россия – страна возможностей» по поручению Президента РФ Владимира Путина. Цели конкурса – выявление, развитие и поддержка перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем лидерских качеств и управленческих компетенций.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU