Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

Кукморян приглашают присоединиться к акции «Дерево добра»

Благотворительная акция проводится совместно с издательским сообществом и «Почтой России».

Данная акция дала возможность каждому сделать доброе дело и подарить подписку на любимые газеты и журналы воспитанникам детских социальных учреждений, ветеранам и престарелым. Ведь для людей старшего поколения, которые не имеют возможности пользоваться интернетом, газеты и журналы по-прежнему остаются важным источником информации и новостей.
Вы можете поддержать ребят, а также выразить благодарность старшему поколению, подарив подписку детским больницам и хосписам, детским домам или домам ветеранов на популярные печатные издания.
- Акция «Дерево добра», ежегодно проводимая Почтой России, позволяет сделать доступными подписные издания социально незащищенным группам населения. Мы приглашаем активно присоединиться к этому мероприятию и кукморян. Вы сами выбираете, кому именно и какие издания подарить, - рассказывает инженер отдела подписки Лейсания Шарафиева.
По ее словам, для оформления благотворительной подписки любой желающий может обратиться в отдел подписки Кукморского почтамта по телефону: 8843642-61-65 или по электронной почте: L.Sharafieva@russianpost.ru. Работники подробно расскажут Вам об условиях акции и помогут с оформлением подписки.

фото: ИА "Татар-информ"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2VtzqxWHLUk
2
X