Кукморский танкист проголосовал на выборах в свой праздник - День танкиста
В этом году в единый день выборов пришелся и День танкиста.
Житель деревни Вахитово Рамзиль Галиуллин проголосовал на выборах. Его избирательный участок №1732 находится в Вахитовском сельском клубе. Количество избирателей – 638 человек.
К слову, для молодого человека этот день знаменателен вдвойне. В этом году на 13 сентября приходится и День танкиста, который отмечается ежегодно во второе воскресенье сентября. Рамзиль нес службу в танковых войсках в городе Чита. Демобилизовался в ноябре прошлого года в звании младшего сержанта. Об армейской жизни у него остались только положительные впечатления. За время службы у Рамзиля сложились крепкие и дружеские отношения с сослуживцами, и сейчас они общаются в соцсетях, по телефону, делятся успехами на гражданке.
«Уже успел проголосовать на выборах. Это гражданский долг каждого, и он обязан его исполнить. Тем более, что участие в голосовании не отнимает много времени. Ко всему прочему сегодня еще и День танкиста. Обязательно поздравлю своих товарищей, с которыми вместе несли службу, с этим двойным праздником», - говорит Рамзиль Галиуллин.
По возвращении с армии молодой человек счастья в стороне искать не стал. Остался в родной деревне, создал семью и сейчас трудится в Кукморском аграрном колледже учителем физкультуры.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости
Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»
Нет комментариев