Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

Гороскоп на 5 декабря 2019 года

Водолеям не стоит поддаваться унынию и печали, а у Тельцов сложный день

ОВЕН

Начало дня будет неплохим. Это время подходит для начала новых дел, в том числе таких, которые требуют творческого подхода, фантазии. Вам удастся найти неожиданное, но очень эффективное решение, преодолеть все преграды. Многим Овнам просто везет: благоприятное стечение обстоятельств позволяет быстро достичь успеха.

Со временем влияние позитивных тенденций снижается, сосредоточиться становится все сложнее. Отношения с окружающими не всегда гармоничны, возможны споры. Стоит проявить снисходительность к чужим слабостям, это позволит избежать многих неприятных моментов.

ТЕЛЕЦ

Сложный день. Он не подходит для того, чтобы начинать что-то новое или браться за сложные дела. Вам чаще, чем обычно, требуется помощь. Обращаться за ней стоит к людям, которые и раньше вас поддерживали. С новыми знакомыми будьте настороже, особенно если они настойчиво пытаются привлечь ваше внимание, понравиться. Старайтесь проверять любую информацию, не принимайте важных решений, руководствуясь слухами.

Очень кстати окажутся советы и поддержка самых близких людей. Старые друзья найдут способ порадовать вас или предложат что-то интересное.

БЛИЗНЕЦЫ

Начало дня будет сложным. Лишь немногим Близнецам удастся сохранить спокойствие и хладнокровие, не поддаться на провокации и не пойти на поводу у людей, которые постараются добиться своего с помощью манипуляций и интриг. К счастью, вы вовремя чувствуете, что допустили какие-то ошибки, и стараетесь исправить их как можно быстрее.

С каждым часом влияние позитивных тенденций усиливается, ситуация становится лучше. Вечер порадует хорошими новостями, интересными предложениями. Не исключены приятные сюрпризы, в том числе романтические.

РАК

Начало дня удачно. Это подходящее время для важных дел, серьезных переговоров, решений, от которых может многое зависеть. Вам удается сосредоточиться; никто не сможет отвлечь вас от начатого или сбить с толку. Вы стараетесь довести до конца все, за что беретесь, и успеваете больше, чем окружающие.

Вторая половина дня будет сложнее. Раздражают многочисленные задержки в делах, а люди, с которыми вы договаривались о чем-то, ведут себя странно. Придется скорректировать планы, перенести какие-то встречи.

ЛЕВ

Беспокойным будет начало дня. Дел много, и не всегда ясно, на чем стоит сосредоточиться в первую очередь. Переключаясь с одного на другое, вы что-то оставляете незавершенным, что-то упускаете, иногда делаете вещи, о которых позже приходится сожалеть. Хорошо, если рядом будет человек, общение с которым поможет вам сохранить хладнокровие. Лучше не делиться секретами и планами на будущее, а вот обсудить с единомышленниками текущие дела можно.

Вторая половина дня обещает хорошие новости, касающиеся кого-то из ваших близких. В это же время вероятны удачные совпадения и приятные сюрпризы.

ДЕВА

Не слишком удачно складывается первая половина дня. Часто вы доверяете слухам или идете на поводу у людей, которые уже приносили вам неприятности. Некоторым Девам не хватает твердости для того, чтобы отстоять свою точку зрения. Другие представители знака идут на уступки ради сохранения мира, а потом сожалеют об этом.

Со временем влияние позитивных тенденций усиливается, вечером будет возможность сделать нечто полезное не только для себя, но и для других. Вторая половина дня – подходящий период для того, чтобы обдумать планы на будущее и обсудить их с единомышленниками.

ВЕСЫ

Начало дня будет беспокойным и напряженным. Вам нужно многое успеть, переделать массу дел. Тут очень важно сохранять спокойствие. Если вы начнете нервничать, ситуация может выйти из-под контроля, а сосредоточиться станет гораздо труднее. Старайтесь не принимать близко к сердцу критические замечания, которые порой делают окружающие.

Со временем влияние позитивных тенденций усиливается, вам удается навести во всем порядок; возвращаются уверенность в успехе и оптимизм. Вторая половина дня приносит приятные встречи и дает шанс завязать знакомства, которые сыграют важную роль в вашей жизни.

СКОРПИОН

День будет непростым. Эмоциональный фон отличается напряженностью, поэтому вы склонны переживать и беспокоиться, многое принимать близко к сердцу. Не исключены задержки в делах, из-за них вы тоже будете нервничать. Но в целом ситуация не так уж плоха; когда к вам вернется самообладание, вы это увидите.

Будет шанс добиться успеха в важном деле или найти ключ к решению серьезной проблемы. Многим Скорпионам полезно будет вспомнить о событиях недавнего прошлого: полученный опыт окажется очень полезным.

СТРЕЛЕЦ

Настроение часто меняется. Вы то огорчаетесь из-за пустяков, то веселитесь, сами не зная почему. Это не мешает заниматься делами, решать сложные задачи, доводить начатое до конца. Желание добиться идеального результата так сильно, что вы снова и снова возвращаетесь к уже проделанной работе, чтобы убедиться, что она безупречна.

Окружающие готовы во многом помочь. Часто именно благодаря их поддержке вы не отказываетесь от каких-то смелых планов, делаете важные шаги. Возможны знакомства, которые положат начало долгосрочному плодотворному сотрудничеству.

КОЗЕРОГ

Едва ли день принесет серьезные проблемы, зато мелкие неприятности будут на удивление разнообразными. Мало что идет по плану; часто приходится импровизировать, приспосабливаться к обстоятельствам. Многие Козероги вынуждены заниматься тем, что им не по душе. Настроение от этого, конечно, не улучшается. Но со временем ситуация меняется к лучшему.

Вечер порадует хорошими новостями или приятными встречами. Это подходящее время для отдыха в компании друзей, которые наверняка поделятся с вами хорошими идеями или предложат помощь, которая точно не помешает.

ВОДОЛЕЙ

Не поддавайтесь унынию и печали. Одна из самых важных задач этого дня – сохранить хорошее настроение, смотреть на вещи оптимистично. Без этого вы вряд ли сможете добиться успеха, завершить то, что начали. Старайтесь избегать людей, которые любят критиковать все на свете, ищут лишь повод, чтобы выказать свое недовольство. Разговоры с такими особами могут надолго выбить из колеи.

Очень полезным будет общение с друзьями: они вдохновляют и поддерживают вас, охотно делятся идеями, помогают, если в этом возникает необходимость.

РЫБЫ

День радует необычными встречами, дает возможность пообщаться с интересными людьми, узнать массу полезных вещей. Вы любознательны, это многим нравится. Те, чей опыт может вам пригодиться, охотно отвечают на вопросы. Не исключено, что из каких-то почти случайных разговоров вы получите ценную информацию.

Может быть сложно сосредоточиться на делах, которые требуют внимания к мелким деталям. Лучше планировать их на вторую половину дня: она пройдет гораздо спокойнее первой. В это же время хорошо заниматься учебой и аналитической работой.
 

гороскоп

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2VtzqxWHLUk
2
X