Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

Гороскоп на 28 января 2020 года

Раки будут подстраиваться, Козерогам стоит больше молчать


Овен

В первой половине дня будьте последовательными в своих действиях, подумайте о более эффективной организации. Вечером вас могут порадовать встречи с друзьями и романтические свидания.

Телец

В первой половине дня удачно пройдут деловые поездки и встречи. Во второй половине дня в личных отношениях стоит решать проблемы по мере их поступления, не затягивайте с серьезными разговорами.

Близнецы

Утро сложится очень удачно, если подумаете о своих интересах, не идите на уступки, которые будут работать против вас. Во второй половине дня вы упустите очень важный момент, не беритесь за новые дела.

Рак

С утра вам придется гораздо быстрее менять свои планы и подстраиваться под обстоятельства, чтобы добиться желаемых результатов. Вторая половина дня благоприятна для общения как с друзьями, так и новыми знакомыми.

Лев

Первую половину дня посвятите подготовке к наиболее важным для вас событиям, интуиция подскажет вам, с чего начать. Во второй половине дня может ухудшиться ваше самочувствие, отдохните.

Дева

Утром вам придется проявить больше терпения в профессиональных делах, чтобы добиться лучшего результата. Во второй половине дня возможны приятные знакомства, которые будут иметь продолжение.

Весы

Утром сохраняйте спокойствие, только в таком положении вам удастся избежать опасности. Во второй половине дня будет благоприятный момент для начала реализации ваших довольно смелых планов.

Скорпион

В первой половине дня если приложите чуть больше усилий, то сможете улучшить свое финансовое положение. Вечером проявите больше гибкости в своем поведении, пойдите навстречу партнеру.

Стрелец

С утра настройтесь на позитивный лад, так вам легче будет перенести возникающие трудности. Во второй половине дня вы сможете понять, как улучшить вое финансовое положение, возможно вам вернут долги.

Козерог

В первой половине дня будьте предусмотрительны, постарайтесь заранее видеть наиболее реальные последствия. Вечером не стоит ни с кем обсуждать вопросы, связанные с финансами и имуществом.

Водолей

Утро благоприятно сложится для договоренностей, подумайте о возможности долгосрочного сотрудничества. Вечером у вас появится много желающих, которые стремятся вам помочь в решении проблем.

Рыбы

Утром не бойтесь браться за решение самых смелых проектов, вы добьетесь в них значительных успехов. Во второй половине дня опирайтесь на свой предел возможностей, вас может подвести здоровье.

гороскоп

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU