Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

Гороскоп на 25 февраля 2020 года

Тельцы легко установят новые связи, Скорпионы заведут полезное знакомство.

Овен

В первой половине дня переключайтесь на новые дела, можете застрять в прошлом. Во второй половине дня вас может увлечь косметический ремонт, возможно получится исполнить давнее желание.

Телец

С утра будьте более внимательны к нюансам, не накапливайте напряжение, чтобы не достичь критической черты. Вечером вы сможете легко устанавливать контакты с людьми, не стоит ничего скрывать.

Близнецы

Утром возможны перемены на работе, но не торопите события, все случится так, как должно. Во второй половине дня вы почувствуете упадок сил и потребность в уединении, поддайтесь своему желанию.

Рак

В первой половине дня вам повезет в поиске информации, не стесняйтесь делать запросы, люди будут идти на контакт. Во второй половине дня благоприятна развлекательная деятельность вне дома.

Лев

С утра будьте осторожны с новыми знакомыми, если есть сомнения, то откажитесь от сотрудничества. Вечером в личных отношениях будьте более уступчивы, партнеру тоже нужно идти навстречу.

Дева

Утром подведите итоги последних событий, не планируйте слишком много работы. Во второй половине дня займитесь личными увлечениями, уделите время в общение с единомышленниками.

Весы

В первой половине дня уделите внимание профилактике своего здоровья. Во второй половине дня в романтических отношениях может наступить кризисный момент, не избегайте разговоров с партнером.

Скорпион

С утра возможно приятное знакомство или новый приятный поворот в ваших отношениях. Во второй половине дня если вы куда-то собираетесь, то учтите негативные последствия и подготовьтесь к ним.

Стрелец

Утром вас приятно удивят близкие люди, они постараются вас избавить от ваших волнений. Во второй половине дня не стоит вмешиваться в споры и давать советы тем, кто вас не просил об этом.

Козерог

В первой половине дня вы можете выиграть в мелочах, если пойдете по своему плану. Во второй половине дня контролируйте свои эмоции, устройте романтический ужин для своего партнера.

Водолей

С утра следите за новостями, рассмотрите предложения, но не торопитесь начинать новые дела. Во второй половине дня избегайте мероприятий, которые могут нанести какой-либо вред вашему здоровью.

Рыбы

Утром вы сможете найти поддержку в своей семье, хорошо бы придерживаться семейных традиций. Вечером ограничьте свое общение более полезными деловыми контактами или очень близкими.

гороскоп

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU