Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

Гороскоп на 19 февраля 2020 года

Тельцы найдут просчеты, Скорпионы получат хороший результат.

Овен

В первой половине дня снизьте свою активность, вам стоит понаблюдать за естественным ходом событий. Во второй половине дня если вам нужно побыть наедине, дайте это понять окружающим вас людям.

Телец

С утра от вас потребуется максимальное внимание к деталям, вы вовремя сможете увидеть свои недочеты. Вечером используйте свою энергию для устранения несовпадений ваших личных планов.

Близнецы

Утром может остаться неприятный осадок от разговоров, но решить проблемы нужно сейчас. Во второй половине дня благоприятна будет смена обстановки, можете сделать перестановку в квартире.

Рак

В первой половине дня обеспечьте себе комфорт и взаимопонимание с деловыми партнерами, сосредоточьтесь на реализации планов. Вечером в личных отношениях можете почувствовать прохладу.

Лев

С утра откажитесь от тех дел, которые не приносят вам никакой выгоды, но отбирают слишком много времени и сил. Во второй половине дня в личных отношениях прислушайтесь к своей интуиции.

Дева

Утром вернитесь к ранее принятым решениям, которые вы так и не реализовали. Во второй половине дня окружающие будут нуждаться в вашей поддержке и советах, проявите терпение и войдите в их положение.

Весы

На первую половину дня не планируйте больших дел, ваш запас времени очень ограничен. Во второй половине дня перенапряжение может дать сбой в вашем здоровье, оградите себя от нервных ситуаций.

Скорпион

С утра выполняйте свою работу спокойно и размеренно, так итоговый результат будет очень высокий. Вторую половину дня посвятите планированию, обратитесь к своему партнеру за советом.

Стрелец

В первой половине дня относитесь к переменам более спокойно, у вас будет возможность отказаться от одного дела в пользу другого без ущерба. Вечер посвятите романтическому свиданию.

Козерог

С утра у вас может возникнуть желание отправиться в приятную поездку, постарайтесь найти время для такого отдыха. Во второй половине дня возможны конфликты в семье, вам стоит что-то поменять.

Водолей

Утром вы можете ощутить, как что-то очень важное упускаете, вам стоит остановиться и поменять приоритеты. Во второй половине дня сделайте досуг с вашим партнером более приятным, учитывайте желания.

Рыбы

В первой половине дня вам предстоит какое-то время стоять на одном месте в профессиональном плане. Вечером в личных отношениях возьмите инициативу в свои руки, сделайте партнеру приятный подарок.
 

гороскоп

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU