Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

Гороскоп на 12 ноября 2019 года

Для Козерогов в этот день важна разборчивость в контактах, а у Близнецов отличный день для работы и полезных дел

♈Овен: Первая половина дня благоприятна. Она подходит для того, чтобы заниматься чем-то необычным и увлекательным. Позже могут возникнуть трудности. Особенно вероятны они там, где вам приходится иметь дело с другими людьми, искать союзников и обсуждать с ними совместные действия. Самостоятельная работа дается гораздо проще и оказывается куда более плодотворной.

Вряд ли удастся совершенно избежать разногласий, но до серьезных конфликтов дело не дойдет. Вы проявляете сговорчивость там, где это необходимо, а в остальных ситуациях настаиваете на своем, сохраняя спокойствие.

♉Телец: Подходящий день для того, чтобы внести в свою жизнь нечто новое. Не бойтесь нарушить обычный ход событий, отказаться от сложившихся привычек, взяться за то, к чему прежде не решались подступиться. Вы многому учитесь на ходу, всегда подхватываете чужие идеи, если они действительно хороши.

Вероятны встречи с необычными людьми. Общение с ними будет очень интересным, поможет увидеть то, чего вы раньше не замечали. Не исключено начало романтической истории, которая будет развиваться стремительно. Постарайтесь не потерять голову!

♊Близнецы: Отличный день для работы и полезных дел. И речь тут не только о том, с чем вы обычно справляетесь быстро и без проблем, но и о совершенно новых задачах, которые в другое время могли бы поставить в тупик. Вы находите нестандартные решения, учитываете чужие ошибки, знаете, к кому и когда стоит обратиться за помощью.

Вторая половина дня подходит для романтических встреч. Вы не упустите возможность порадовать любимого человека, он постарается ответить тем же. Возможны неожиданные подарки, приятные сюрпризы.

♋Рак: Подходящий день для важных и полезных дел; будет шанс достичь давно поставленных целей. Трудности вас не пугают, наоборот: за решение самых сложных задач вы беретесь с энтузиазмом, стараетесь справиться как можно лучше. Пригодятся знания и опыт, полученные раньше. Именно благодаря им вы ловко обойдете ловушки, расставленные коварными недоброжелателями.

Легко будет найти единомышленников. Отношения, которые сейчас начинаются как деловые, могут позже принять неформальный характер. Возможны романтические сюрпризы.

♌Лев: Привычные методы едва ли позволят достичь нужного результата, так что будьте готовы экспериментировать и пробовать что-то новое. Не исключено, что окажутся полезными старые идеи: сейчас их можно воплотить в жизнь, хоть и в несколько ином виде. Серьезных ошибок удается избежать, поскольку вы внимательны и стараетесь ничего не упускать из виду. Можно заниматься оформлением документов, посещать государственные организации.

С близкими старайтесь быть сдержаннее: лишние эмоции порой мешают достичь взаимопонимания. Лучше не делать критических замечаний.

♍Дева: Старайтесь избегать споров. Сейчас вы склонны жестко отстаивать свою позицию, и порой не хотите даже выслушать вторую сторону. Может казаться, что окружающие только и делают, что пытаются использовать вас в своих интересах. На самом деле врагов и недоброжелателей у вас гораздо меньше, чем союзников и друзей. Интуиция обязательно поможет отличить одних от других – просто прислушайтесь к ней.

Вечер подходит для откровенных разговоров с близкими. Можно спокойно обсудить важные вопросы, найти решения, которые будут по душе всем.

♎Весы: День напряженный, сохранять спокойствие нелегко. Вы многое принимаете близко к сердцу, порой остро реагируете на мелочи. Однако здравый смысл подсказывает, что лучше не давать воли эмоциям, обдумывать каждый шаг и каждое слово. Именно так вы и поступаете, поэтому не только справляетесь со сложными ситуациями, но и добиваетесь успехов.

Стоит быть осторожнее с деньгами: возможны напрасные расходы, неудачные покупки. Иногда вы бываете слишком легкомысленны, поэтому рискуете стать жертвой мошенников или ввязаться в сомнительную авантюру.

♏Скорпион: День лучше подходит для размышлений и обсуждений, чем для конкретных дел. Можно поговорить о новых идеях, заняться планированием каких-то поездок, важных семейных мероприятий.
Часто вам удается предугадать, как могут развиваться события. Вы не питаете ложных надежд и иллюзий, но и особенной тревоги по поводу будущего не испытываете.

Единомышленников найти нетрудно. Вы получаете поддержку, в которой нуждаетесь. Не исключено, что именно благодаря ей вы решитесь воплотить в жизнь то, что давно задумали.

♐Стрелец: Для успеха важна разборчивость в контактах. Вряд ли удастся обойтись без поддержки, и выбирать союзников нужно очень тщательно. Не торопитесь делиться полученной информацией, обсуждать свои планы; гораздо полезнее будет внимательно слушать других. Постарайтесь укрепить семейные связи. Благодаря вашим усилиям серьезные конфликты останутся в прошлом.

День подходит для решения финансовых и имущественных вопросов. Там, где дело касается денег и ценностей, вы проявляете разумную осторожность, стараетесь не рисковать, но и интересных возможностей не упускаете.

♑Козерог: Беспокойный день. Вы чаще, чем обычно, допускаете мелкие промахи, очень злитесь на себя и на других. Между тем, для того чтобы все исправить и достичь успеха, нужно сохранить спокойствие. Поэтому не давайте воли эмоциям. Вы умеете вести себя так, чтобы никто не догадался о ваших чувствах – сейчас это будет очень кстати.

Важна разборчивость в контактах. Держитесь подальше от сомнительных личностей, постарайтесь свести к минимуму общение с теми, кто часто критикует вас, выводит из равновесия неприятными замечаниями.

♒Водолей: Насыщенный и беспокойный день. Решение чужих проблем отнимет едва ли не больше времени, чем ваши собственные дела. Будьте внимательны: кое-кто наверняка попытается злоупотребить вашей добротой, использовать ваши таланты и знания в своих интересах.

Старайтесь не откладывать на потом то, чем не хочется заниматься. С такими делами можно справиться гораздо быстрее, если не тратить много времени на то, чтобы собраться с духом, настроиться на нужный лад и так далее. Просто действуйте – и все получится.

♓Рыбы: Неплохой день. Он может принести какие-то мелкие недоразумения, но серьезных проблем, скорее всего, не возникнет. Вы изобретательны, быстро находите способ преодолеть любые преграды, возникающие на пути. Часто вам помогают оптимизм и уверенность в себе. Опыт тоже оказывается кстати – обычно там, где нужно договориться с каким-то сложным в общении человеком или произвести благоприятное впечатление.

День подходит для решения важных вопросов, касающихся семейной жизни, отношений с близкими. Стоит откровенно обсудить с ними планы на будущее: такой разговор многое прояснит.

гороскоп

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU