Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

Альберт Фахрутдинов: Участвовать в голосовании по поправкам к Конституции буду непременно

Директор Березнякской школы верит, что внесенные изменения будут способствовать лишь дальнейшему развитию государства, его процветанию, позволят улучшить жизнь населения.

Директор Березнякской школы Альберт Фахрутдинов заявил, что обязательно примет участие в голосовании по поправкам к Конституции РФ.

«Участвовать в Общероссийском голосовании буду непременно. К счастью, живем хорошо, в мирной стране. В магазинах есть все необходимое. Руководством страны, республики предусмотрены различные меры поддержки начинающим предпринимателям, самозанятым, фермерам, не оставляют без внимания и семьи с детьми», - отметил Фахрутдинов.

По словам директора школы, он поддерживает решение Президента России Владимира Путина внести поправки в Конституцию страны. 

«Хочется верить, что внесенные изменения будут способствовать лишь дальнейшему развитию государства, его процветанию, позволят улучшить жизнь населения. Надеюсь, что благодаря ним вырастет статус простых рабочих, и дальше будет развиваться институт семьи», - пояснил он.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU