Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Знания лишними не бывают

Уже шестой год в Санкт-Петербурге проходит международный педагогический форум. Форум - это встреча учителей и воспитателей, ученых, экспертов, руководителей образовательных учреждений, психологов и других специалистов для обмена практическим опытом, повышения профессиональной квалификации, неформального общения, установления международного сотрудничества между специалистами в области современного образования. В этом году своим опытом поделились 350...

Уже шестой год в Санкт-Петербурге проходит международный педагогический форум.

Форум - это встреча учителей и воспитателей, ученых, экспертов, руководителей образовательных учреждений, психологов и других специалистов для обмена практическим опытом, повышения профессиональной квалификации, неформального общения, установления международного сотрудничества между специалистами в области современного образования. В этом году своим опытом поделились 350 педагогов из 25 регионов. Среди них единственными представителями Татарстана были учителя татарского языка и литературы многопрофильного лицея нашего района Руфина Гиниятова и Гульнара Миннебаева.

- В форуме участвовали наши коллеги из Украины, Молдовы, Казахстана, Белоруссии, США, Турции, Египта, Финляндии, Израиля, - рассказывают делегаты. - Мы провели мастер-класс по сингапурской структуре обучения и познакомили своих коллег с татарскими национальными блюдами. За выступление были награждены Дипломами.

В течение пяти дней делегаты форума обменивались опытом, изучали работу с одаренными детьми, организацию разностороннего развития детей и многое другое.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2VtzqxWHLUk
2
X