Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Юная танцовщица бросилась под поезд, посчитав себя слишком толстой

Британская полиция завершила расследование гибели 15-летней жительницы Лондона Таллулы Уилсон, которую сбил поезд в октябре 2012 года. Выяснилось, что занимавшаяся балетом девушка ненавидела себя за то, что никак не могла избавиться от лишнего веса. В Интернете покойная выдавала себя за наркоманку, сообщает Mirror. Во время обыска, проведенного дома у Таллулы...

Британская полиция завершила расследование гибели 15-летней жительницы Лондона Таллулы Уилсон, которую сбил поезд в октябре 2012 года. Выяснилось, что занимавшаяся балетом девушка ненавидела себя за то, что никак не могла избавиться от лишнего веса. В Интернете покойная выдавала себя за наркоманку, сообщает Mirror.

Во время обыска, проведенного дома у Таллулы Уилсон, полицейские обнаружили дневник девушки, в котором та писала: "Я толстая. Толстая-толстая-толстая. Иными словами, кто я? Ничтожество! Пустое место". По словам родителей, у их закомплексованной дочери не было друзей. Все свое свободное время несостоявшаяся балерина проводила в Интернете, но и там стеснялась показать свое истинное лицо.

Таллула вела свою страницу на Facebook от лица кокаиновой наркоманки, периодически публикуя фотографии с нанесенными самой себе увечьями. Не сообщается, знали ли родители девочки о том, что с ней происходило. Изъяв из дома покойной все ее личные вещи, власти уверены в том, что причиной смерти Уилсон было самоубийство.

источник http://prokazan.ru/world/view/76

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU