18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Воспитанники ДЮСШ «Зилант» заняли 1 место в командном зачете в соревновании по плаванию

В Рыбной Слободе прошли межрайонные соревнования по плаванию среди мальчиков и девочек 2000г.р. и моложе. Воспитанники ДЮСШ «Зилант» тренеров-преподавателей Альберта Закирова и Эдуарда Хусаинова уверенно заняли 1 место в командном зачете. В личном зачете и в эстафетном плавании стали чемпионами: Ильфира Шарипова - 5 золотых, Сайдаш Шаймарданов - 7 золотых,...

В Рыбной Слободе прошли межрайонные соревнования по плаванию среди мальчиков и девочек 2000г.р. и моложе. Воспитанники ДЮСШ «Зилант» тренеров-преподавателей Альберта Закирова и Эдуарда Хусаинова уверенно заняли 1 место в командном зачете. В личном зачете и в эстафетном плавании стали чемпионами: Ильфира Шарипова - 5 золотых, Сайдаш Шаймарданов - 7 золотых, Алмаз Фахрутдинов - 1 золотая медаль на разных дистанциях. Лейсан Шайхутдинова, Руслан Рахиев, Булат Ганиев, Рафаэль Минимуллин, Ильсаф Хисматуллин, Ралина Гимадиева, Ирина Давлетшина, Марат Асхадуллин, Азат Ахмадиев, Алия Гарипова, Алмаз Гилимуллин так же принесли команде необходимые очки.