Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

В Татарстане похолодает до 6 градусов мороза

Завтра, 30 октября, в Республике Татарстан, по прогнозам синоптиков, будет облачно. В большинстве районов республики пройдут небольшие осадки в виде снега, в том числе мокрого, ночью местами ожидается слабая метель с ухудшением видимости до 1-2 км. Ветер северо-западный умеренный, ночью до сильного, порывами до 16 м/с. В ночные часы ожидается...

Завтра, 30 октября, в Республике Татарстан, по прогнозам синоптиков, будет облачно. В большинстве районов республики пройдут небольшие осадки в виде снега, в том числе мокрого, ночью местами ожидается слабая метель с ухудшением видимости до 1-2 км. Ветер северо-западный умеренный, ночью до сильного, порывами до 16 м/с.

В ночные часы ожидается от 1 до 6 градусов мороза, днем - от 1 градуса тепла до 2 градусов мороза. На дорогах местами гололедица, сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ.

В Казани завтра ожидается облачная погода, возможны осадки. Днем воздух прогреется до 1 градуса тепла, ночью похолодает до 3 градусов мороза.

Источник: http://www.tatpressa.ru/news/22812.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU