Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

В магазине «Пятерочка+» «царствуют» мыши

В Казани сотрудники Роспотребнадзора РТ выявили в магазине «Пятерочка+» по адресу ул.Лукина, д.15а нарушения санитарно- эпидемиологического характера. Как оказалось, в магазине не соблюдаются мероприятия по защите объекта от грызунов. Также санитарно-гигиеническое состояние помещений магазина было неудовлетворительное, текущая уборка проведена некачественно. Проверка была проведена после письменного обращения жителя Казани, который пожаловался...

В Казани сотрудники Роспотребнадзора РТ выявили в магазине «Пятерочка+» по адресу ул.Лукина, д.15а нарушения санитарно- эпидемиологического характера. Как оказалось, в магазине не соблюдаются мероприятия по защите объекта от грызунов. Также санитарно-гигиеническое состояние помещений магазина было неудовлетворительное, текущая уборка проведена некачественно. Проверка была проведена после письменного обращения жителя Казани, который пожаловался на наличие грызунов в магазине, сообщает ведомство.

По итогам проверки ООО «Агроторг» привлечено к административной ответственности с наложением штрафа в размере 10 тыс. рублей, вынесено представление об устранении правонарушений.

Источник: http://sntat.ru/obshchestvo/30387-v-kazani-v-pyaterochke-tsarstvuyut-myshi

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU