Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

В Кукморе прошло мероприятие, приуроченное ко Всемирному дню туризма (+фото)

В рамках реализации социально-значимого проекта местной общественной организации инвалидов Кукморского района, выигравшего в 2014 году грант на выделение субсидий из бюджета Республики Татарстан, был проведены ряд мероприятий по туризму с выездом на природу. Одно из таких мероприятий было приурочено ко Всемирному дню туризма. В нем приняли участие члены команды инвалидов...

В рамках реализации социально-значимого проекта местной общественной организации инвалидов Кукморского района, выигравшего в 2014 году грант на выделение субсидий из бюджета Республики Татарстан, был проведены ряд мероприятий по туризму с выездом на природу.

Одно из таких мероприятий было приурочено ко Всемирному дню туризма. В нем приняли участие члены команды инвалидов «Аргамак», группы «Здоровье» и активные граждане района.

Специалисты Центра социального обслуживания, являющиеся авторами и социальными партнерами по проекту, провели среди команд спортивные состязания: «Веселые старты», конкурсы «Кулинар», «Лучший рыболов». Самые активные участники встречи были отмечены ценными подарками.

Равиль НИГМАТЗЯНОВ, председатель районного общества инвалидов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2VtzqxWHLUk