Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

В Казани состоялась церемония вручения наград победителям республиканского конкурса «Женщина года-2013»

В этом году на встречу были приглашены более тысячи женщин из всех городов и районов республики, трудами которых множатся успехи региона. В их числе были и жительницы нашего района. В этом году в отборочном зональном этапе конкурса, приняли участие около 400 женщин. Решением республиканского жюри были отобраны 84 победительницы зональных...

В этом году на встречу были приглашены более тысячи женщин из всех городов и районов республики, трудами которых множатся успехи региона. В их числе были и жительницы нашего района. В этом году в отборочном зональном этапе конкурса, приняли участие около 400 женщин. Решением республиканского жюри были отобраны 84 победительницы зональных этапов, 30 из них победили в республиканском конкурсе «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд».

В номинации «Женщина - культура и духовность» победителем по республике была признана Ольга Петрова - директор Среднекуморского сельского Дома культуры, руководитель удмуртского фольклорного ансамбля «Зангари». В номинации «Женщина - пример года» в финал конкурса прошла Радуля Ситдикова, ее наградили ценным подарком. В концертной программе среди лучших творческих коллективов республики выступили и коллективы из нашего района: удмуртский народный фольклорный ансамбль «Инвожо» Починок-Сутерского сельского клуба и удмуртский фольклорный ансамбль «Зангари» Среднекуморского сельского Дома культуры.

фото: http://oprt.tatarstan.ru/rus/index.htm/news/125802.htm

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU